Возможно ли повторное обращение в суд по лишению родительских прав после отзыва заявления - история бывших супругов

• г. Пермь

Бывшая жена подала на бывшего мужа иск на лишение родительских прав по отношению дочери. После предварительного заседания написала заявление что согласна прекратить исковые требования. Может ли она в дальнейшем снова обращаться в суд по лишению род прав своего бывшего мужа на того же общего ребёнка вдруг ей снова покажется что опять наступил такой момент?

Ответы на вопрос (2):

Может, если изменятся обстоятельства и будут иметь место основания для лишения родительских прав, предусмотренные ст. 69 Семейного Кодекса РФ.

Да, она имеет право впоследствии вновь обратиться в суд с иском о лишении родительских прав, если изменится какие-либо обстоятельства.