Можно ли восстановить льготу на санаторно-курортное лечение в феврале 2017 года без ожидания сентября-октября?

• г. Владикавказ

Хотела бы узнать, можно ли при отказе от льготы на санаторно-курортное лечение восстановить льготу в феврале 2017 года. Не дожидаясь сентября-октября.

Ответы на вопрос (1):

можно ли при отказе от льготы на санаторно-курортное лечение восстановить льготу в феврале 2017 года. Не дожидаясь сентября-октября.

Нет, заявление подается до 1 октября и действует до 31 декабря года, в котором предоставляется услуга/производится компенсация.