Ошибочно восстановленные льготы - Как отказаться от неподходящих компенсаций на проезд и санаторно-курортное лечение в 2016 году?

• г. Покров

Хотела восстановить льготу на 2016 год только на получение лекарств, девушка в пенсионном отделе, ошибочно восстановила всю льготу. Могу ли я отказаться от льготы на проезд и санаторно курортное лечение на 2016 год и восстановить компенсацию, т.к по моему заболеванию транспортом я не пользуюсь и в санаторий ездить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР. В случае отказа отменить можете через суд в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ