Отработал на вредном производстве 14 л. Общий стаж 18.Положена ли мне пенсия по вредномой сетки?

• г. Брянск

Отработал на вредн производстве 14 л. Общий стаж 18.Положена ли мне пенсия по вредной сетки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы не пишите, что за вредный стаж, если работа по Списку 2, то Вам требуется 25 лет общего стажа, без общего стажа досрочная пенсия не положена.