Родился ребенок но у мамы ребенка нет ни жилья ни прописки что будет с ребенком отдадут ребенка с роддома матери или нет.

• г. Иркутск

Родился ребенок но у мамы ребенка нет ни жилья ни прописки что будет с ребенком отдадут ребенка с роддома матери или нет.

Ответы на вопрос (1):

нет ни жилья ни прописки что будет с ребенком отдадут ребенка с роддома матери или нет.

Где-то же она живет, зависит от конкретной ситуации, могут и не отдать, если она асоциальный образ ведет.