Мой сын был осужден по ст. 228 прим.1. 28.04.2016 г. Меня интересует, через какое время необходимо заниматься ходатайством по УДО?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Право на условно-досрочное освобождение за это преступление наступит, когда Ваш сын отбудет не менее 3\4 срока наказания, назначенного приговором суда.

Здравствуйте! После фактического отбытия осужденным не менее трех четвертей назначенного судом наказания

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.