Вопрос - Когда мой сын может подать повторное ходатайство на исправительные работы?

• г. Уфа

Мой сын осужден по статья 228 часть 2.он подал ходатайство на итр. 8.10.15 г. ему было отказано. Скажите через какое время он может снова подать ходатайство на итр.

Ответы на вопрос (2):

Через 6 месяцев может обратиться повторно

Дайте образец написаная ходотайства на ИТР

И обязательно ли прекладывать справку о том что будешь трудоустроен