Может ли сын по профессии юрист участвовать в судебном процессе защищая интересы матери и свои личные интересы.

• г. Сыктывкар

Может ли сын по профессии юрист участвовать в судебном процессе защищая интересы матери и свои личные интересы.

Ответы на вопрос (2):

Если между вами и матерью, есть конфликт интересов, например у вас обоих доли в квартире и речь идет о споре на спорную другую дол, то свои интересы вы можете защищать а уже мамы нет.

Может ли сын по профессии юрист участвовать в судебном процессе защищая интересы матери и свои личные интересы.

Естественно может, если нет конфликта интересов. Только, если он этого не знает и спрашиваете на сайте, то вероятней всего особой помощи в суде от него не будет.