Я. работаю директором библиотеки, методист составила за 2016 год некорректный отчет. Как мне ей вынести выговор?

• г. Курган

Я. работаю директором библиотеки, методист составила за 2016 год некорректный отчет. Как мне ей вынести выговор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в письменном виде, укажите требования и возмущения по деятельности. А также укажите что при повторном нарушении, будут применяться более серьезные санкции.