Как написать письмо в посольство узбекистан

• г. Санкт-Петербург

Как написать письмо в Посольство Р. Узбекистан? Нужна справка о разводе.

Ответы на вопрос (3):

Как написать письмо в Посольство Р. Узбекистан?-выбирайте юриста на данном сайте, обговариваете условия работы, цену и вам напишут.

Здравствуйте, Ольга!

Письмо можете написать в простой письменной форме.

Но советую самим непосредственно обратиться в посольство.

Как написать письмо в Посольство Р. Узбекистан? Нужна справка о разводе.

Добрый вечер, письмо написать можно, но там есть ньюансы, нужно все грамотно и четко прописать.