Вопрос о возможности изменения статьи в военном билете для расширения категорий водительских прав

• г. Барнаул

Зовут меня Георгий. Мне 39 лет. Имею высшее техническое образование (нужно это или нет) Я уклонист от армии. В военном билете стоит статья (Признан ограниченно годен по гр 1 ст 18 б - в. ) Возможно ли частично или полностью убрать либо смягчить статью для получения дополнительных категорий водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Признан ограниченно годен по гр 1 ст 18 б - в.

---никакой вы не уклонист. А статью из военного билета к сожалению убрать не получится. Т.к. вы по этому основанию находитесь в запасе.

Здравствуйте! В данном случае нет нельзя смягчить. Если только в судебном порядке, при наличии доказательств. По поводу получении водительских прав. Это не является основанием вам отказать в предоставлении доп категории.