Как доказать и аргументировать причину неявки в суд из-за жизни в другом городе и недоставки почты - советы при подаче заявления об отмене заочного решения суда

• г. Москва

При подаче заявления об отмене заочного решения суда как доказать и аргументировать что причиной неявки в суд является проживание в другом городе и неполучение по этой причине почты?

Ответы на вопрос (5):

При подаче заявления об отмене заочного решения суда как доказать и аргументировать что причиной неявки в суд является проживание в другом городе и неполучение по этой причине почты?

Добрый вечер. Нужно грамотно и с очки зрения законодательства рф это все обосновать.

Добрый вечер

Это не будет уважительной причиной если вас уведомляли по месту прописки

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Вы должны доказать, что истец знал Ваше место фактического проживания и не сообщил суду. В противном случае будет трудно.

Здравствуйте! Любыми возможными доказательствами: справкой с места жительства, работы и т.п.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Наталья, грамотное составление любых документов со всей соответствующей документу аргументацией является платной услугой юриста.