Выезжаем за границу задолженность

• г. Ростов-на-Дону

При какой задолженности у приставов я могу выезжать за границу? У меня задолженность 10963

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Выезжать за границу Вы можете при любой задолженности, если выезд Вам не ограничен. Об ограничении выезда можно узнать только у судебного пристава.

При какой задолженности у приставов я могу выезжать за границу? У меня задолженность 10963

--- Здравствуйте, при вашей задолженности вас уже не выпустят из страны. Допускается выезд при задолженности до 10 тысяч рублей. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

Полагаю, что еси погасите хотя бы тысячу рублей, то сможете выехать.

Исходя из ч.1 ст.67 ФЗ "Об исполнителньом производстве":

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Удачи Вам!

При какой задолженности у приставов я могу выезжать за границу? У меня задолженность 10963

Это тут вообще не при чём запрет приставы налагают смотрите на сайте ФССП.