Могут ли мне пограничники запретить выезд за границу если нет запрета на выезд от пристава, но есть долг в базе данных ФССП?

• г. Тольятти

Могут ли мне погрничники запретить выезд за границу если нет запрета на выезд от пристава, но есть долг в базе данных ФССП?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если нет постановления пристава об ограничении выезда, то можете выезжать. Само по себе наличие долга не препятствует выезду.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Без запрета выехать сможете.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли мне запретить выезд за границу если нет запрета, но есть долг в базе данных ФССП 86000 р.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

Я являюсь должником, соответственно в скором времени мои данные появятся в ФССП. является ли это невозможностью выезда за границу? Или пристав должен сделать документ на запрет выезда за границу? Данные в ФССП и запрет на выезд - это разные вещи? Если нет запрета но есть данные в ФССП я могу выехать за границу?

Интересует вопрос запрета выезда за границу. В отделении Фспп сказали, что запретов нету. Но долгие есть. То есть суд не запретил выезд. Могут ли пограничники докопаться? Ведь данные о запрете передаётся фспп, а у них пусто.

Если должник висит в база данных фссп а запрета на выезд за границу нет - как в этом случае пограничники выпускают должников?!

Кто может запретить выезд за границу? Проверялся по базе приставов у них нет запрета, но может ли суд запретить иза долгов выезд или если суд запретил, запрет будет виден в базе приставов? И вообще кто может наложить запрет на выезд за границу и где можно узнать о запрете на выезд. Куда обращаться,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление о снятии запрета на выезд за границу датирован 4 августа, долг полностью оплачен. В базе ФССП числюсь до сих пор. Пристав уверяет что все впорядке запрет снят. Могут ли завернуть на границе 22 августа. Лечу одна с маленькими детьми.

На сайте ФССП висит долг но пристав снял запрет о не выезде за границу, выпусят или нет пограничники?

Запрета на выезд нет, но есть исполнительное производство на сумму больше 30000 рублей. Был у пристава, он не ставит запрет на выезд. По данным госуслуг также нет ограничений. Могут ли пограничники не выпустить за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение