Могу ли я взять технику в рассрочку в Мвидео или лучше взять кредит для покупки?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я работаю администратором в салоне массажа. Работаю на этом месте 2 месяца. 30000 стабильно получаю. Кредиты никогда не брала соответственно кредитной истории нет. 22 года. Хочу взять в мвидео телефон 2 шт (2 iphona 5s) сделать сестрам подарки. Дадут ли мне в рассрочку технику? И платится там первоначальный взнос? Или проще тогда взять кредит и купить технику?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна. Вы задаете нам такие вещи, которых мы знать не можем. Мы не знаем, дадут ли вам технику в рассрочку. На каких условиях её предоставят, мы тоже не знаем. Это зависит от банка.

Татьяна, выдать вам кредит или нет решают только магазин и банк, руководствуясь своими правилами. Условия о первоначальном взносе устанавливается тоже магазином. Это не вопрос к юристам.

Здравствуйте! Решение о предоставлении рассрочки принимать будет сама организация, законом это не регулируется. Насчет первоначального взноса узнайте там же. Сравните условия кредита и условия, который предлагает магазин, и выберете то, что выгоднее. Всего доброго!