Покупка телефона в рассрочку или в кредит - возможно ли получить его при 18 лет, зарплате 20 тыс. и опыте работы более 1 месяца?

• г. Москва

Хочу взять телефон в рассрочку или в кредит. Мне 18 лет, это моя первая покупка. Зарплата 20 тыс. И работаю там более 1 месяца. Дадут ли мне его?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это уже вопрос к продавцам и банку, подавайте заявку, ее рассмотрят и Если ваши данные устроит, кредит вам дадут.

Добрый день! Елена, Это уже на усмотрение Банка, возможно, что дадут. Кредитная история ваша чиста Удачи вам!

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Елена. Противопоказаний для отказа вроде нет. Вы совершеннолетняя, трудоустроена, зарплата позволяет. Просто в одном месте могут отказать, в другом согласятся.