Сотрудник ГИБДД составил неправильный протокол нарушения - адрес места нарушения указан неверно

• г. Челябинск

Инспектор гибдд составил протокол ст 12.29 часть 1 (500) руб выписал штраф, однако место нарушения в протоколе составил неверно, адрес фактически Кирова 1 в, а в протоколе кирова 18, прав ли сотрудник гибдд действителен ли составленный протокол.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не прав, он ошибся. Но это никоим образом не влечет недействительность постановления. Вы вправе обжаловать постановление в суд, вот тогда, если суд удовлетворит жалобу, оно станет "недействительным"

Добрый день, уважаемый Дмитрий

.Да действительно неправ, ошибку допустил в протоколе, но не признают недействительным из за этого

Удачи Вам и вашим близким.

Доброго времени суток. В протоколе указали где он составлялся. Если вы переходили дорогу, то возможно и там нарушили. Если несогласны с ним, то можете обжаловать.