Я хотел бы узнать о законе о тунеядстве который должен вступить в силу в этом году? Этот закон будет принят или нет?

• г. Астрахань

Я хотел бы узнать о законе о тунеядстве который должен вступить в силу в этом году? Этот закон будет принят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Государственную Думу данный закон пока не вносился, о нем ведутся одни только разговоры. Никто не видел даже текста законопроекта.