Возможно ли принятие закона о тунеядстве?

• г. Барнаул

Можно ли через интернет почитать текст закона о тунеядстве, который собираются принять в РФ; и когда он будет принят?

Ответы на вопрос (4):

да нет такого текста, пока не понятно в каком виде и что там будет написано. все по большому счету на уровне слухов и несколько раз может поменяться.

Добрый день! зайдите на сайт Государственной думы РФ и ознакомьтесь с данным текстом. Законопроект возможно будет принят в следующем году.

Да можно найти проект и почитать. Дата принятия пока не известна, так как закон должен пройти все чтения и только потом сможет быть принят. Удачи Вам

Нет пока текста. Белорусский можете почитать. А РФ он пока не принят и будет только разрабатываться. Пока рано что-либо говорить.