Возможно ли выселение инвалида 2-й группы из приватизированной квартиры владельца, который является бывшей женой?

• г. Иваново

Прописан у бывшей жены (мы в разводе), в трёхкомнатной приватизированной квартире, живу в другом месте. Может ли "бывшая" выписать меня если я являюсь инвалидом 2 ой группы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Снять вас с регистрационного учета может, как собственник на основании ст.209 ГК РФ, в судебном порядке и на основании решения суда.

Если собственник бывшая жена и вы не отказались от приватизации имеет полное право через суд снять Вас с регистрации, инвалидность значение не имеет.