Почему не индексируют пенсию работающим пенсионерам и почему это несправедливо?

• г. Иваново

На каком основании работающим пенсионерам не индексируют пенсию это в корне не правильно пусть лучше в августе не делают перерасчет пенсии и вообще пенсию пенсионер заработал своим многолетним трудом и ее никто не имеет право трогать С уважением Галина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, видимо на том основании, что работающему пенсионеру ежемесячно производятся отчисления из заработной платы, к его пенсии. Удачи Вам и всего хорошего.