Помогите пожалуйста, моего мужа посадили незаконно, он не виноват, много по делу нюансов, никто не хочет обращать внимания.

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста, моего мужа посадили незаконно, он не виноват, много по делу нюансов, никто не хочет обращать внимания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам нужен платный адвокат по уголовным делам, чтобы вашего мужа вытащить. ТАкже нужно подавать на апелляцию.