Как правильно сформулировать это своё ходатайство, что просить?

• г. Москва

Как ответчик по иску, я собираюсь на суде просить судью не принимать во внимание при своём решении или вообще изъять из дела один старый документ истца. Там сильно смазана печать и нет даты, а документ то очень важный. Как правильно сформулировать это своё ходатайство, что просить? Не обращать внимания? Обосновать ходатайство я знаю как. Мне только сделать так, что его как будто в деле нет. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к суду с письменным мотивированым ходатайством об исключении данного документа из числа доказательств.