Я получила бесплатное высшее образование по заочной форме. Имею ли я право получить второе высшее на очном отделении бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

Я получила бесплатное высшее образование по заочной форме. Имею ли я право получить второе высшее на очном отделении бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, только одно высшее образование можно получить бесплатно, второе и последующие образования подлежат оплате.

Добрый день, Наталия!

Этот вопрос не простой, неоднократно поднимался на этом сайте. В любом случае нужна более полная информация, чтобы точно ответить на него.