Вопрос о возможности получения бесплатного второго высшего образования при оплате первого в платном негосударственном вузе

• г. Красноярск

Гражданин имеет право на одно бесплатное высшее образование, а если я учился на очной форме в платном негосударственном вузе и у меня первое высшее было платное, я могу получить второе высшее бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Бесплатно только одно. В плане, что только первое может быть бесплатным.