Изменения условий получения налогового вычета за протезирование зубов в 2017 году

• г. Иркутск

Изменились ли в 2017 году условия для получения налогового вычета с суммы затрат по протезированию зубов (с лечением и установкой имплантов) одному из супругов за другого (работающему супругу за супруга-пенсионера). Если "да", дайте ссылку на основание, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не изменились в 2017 году условия для получения налогового вычета с суммы затрат по протезированию зубов (с лечением и установкой имплантов) одному из супругов за другого (работающему супругу за супруга-пенсионера)--имеет право работающий супруг получить вычет за лечение зубов супруги.