На сайте МВД рф я проверил себя на запрет въезда в РФ. Ни чего не обнаружено. Могу ли я смело ехать в Россию?

• г. Благовещенск

На сайте мвд рф я проверил себя на запрет въезда в РФ. Ни чего не обнаружено. Могу ли я смело ехать в Россию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Раз на официальном сайте нет запретов и Вы внимательно проверили - можете, конечно ехать.

Добро пожаловать!

Если вы На сайте мвд рф проверили себя на запрет въезда в РФ. И запрет не обнаружили,, то вряд ли у вас есть повод для беспокойства, приезжайте.

Добрый день! Можете, но я бы рекомендовал вам обратиться в письменном виде, то есть с запросом о предоставлении вам информации об отсутствии запрета.

Уважаемая Ольга

Если на сайте МВД РФ на содержится запрет на въезд это означает что Вас в Россию пропустят

Насчёт этого можете не беспокоиться

Удачи вам и всего хорошего.