Выплаты одинокой матери с двумя детьми в Калужской области - условия получения и требования.

• г. Ташкент

Какие выплаты положены матери одиночке в Калужской области имеющей 2 детей. Один новорожденный а второму 13 лет? нужна ли постоянная прописка чтобы получить все эти пособия или достаточно годовой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина

Если Вы не гражданка РФ, то Вам ничего не положено.

На каком основании живете в России?

Желаю Вам удачи и всех благ!