Размер выплат матери одиночки - разница между Москвой и МО, требования к прописке

• г. Санкт-Петербург

Интересует размер выплат матери одиночки

Размер ежемесячных выплат в Москве и размер выплат в МО какая разница в суммах этих пособий?

Нужна ли постоянная прописка для из получений или достаточно временной?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление по месту фактического проживания, но Вам необходимо доказать, что Вы действительно там живете (временная регистрация, договор аренды).