Положена ли добавка к пенсии. Работающий пенсионер. Стаж работы более 40 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли добавка к пенсии. Работающий пенсионер. Стаж работы более 40 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие положены надбавки - Вам смогут указать только в ПФР. Адвокаты и юристы заочно в рамках сайта на данный вопрос ответить не могут. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.