Виза получена и взыскания прекращены - смогу ли я вылететь в Индию?

• г. Москва

Еду в Индию. Визу уже получила. У приставов было несколько взысканий-на данный момент все прекращены или окончены (так указано). Один на 1.52 действующий, я его оплатила. Вылет 14.02.Меня выпустят? Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Возьмите у приставов постановление о прекращении исполнительного производства и требуйте доказательства снятия с вас ограничений на пересечение границы - обязательно, так как бывают случаи, что производство прекращено, а запрет не снят.

Еду в Индию. Визу уже получила. У приставов было несколько взысканий-на данный момент все прекращены или окончены (так указано). Один на 1.52 действующий, я его оплатила. Вылет 14.02.Меня выпустят? Благодарю.

Если приставом не было наложено ограничение выезда за пределы РФ, то выпустят, не переживайте.

Еду в Индию. Визу уже получила. У приставов было несколько взысканий-на данный момент все прекращены или окончены (так указано). Один на 1.52 действующий, я его оплатила. Вылет 14.02.Меня выпустят? Благодарю.

Добрый день! Обратитесь в ФССП России (метро белорусская). В отделе наложения/снятия запретов на выезд, там сможете по паспорту проверить себя.

Здравствуйте, Вам стоит убедиться, что запрета на Ваш выезд нет, так как если он был установлен, то проходит некоторое время до появления этой информации в базе и приятного путешествия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! Возьмите у приставов постановление о прекращении исполнительного производства и требуйте доказательства снятия с вас ограничений на пересечение границы - обязательно.