Неоплата кредита на технику более двух лет - преступление или способ эффективного разрешения проблемы с банком?

• г. Краснодар

Если я брал в кредит технику, с первоначальным взносом и было пару платежей, то может ли являться это преступлением если я не оплачивал кредит более двух лет? И как разрешить вопрос с банком более эфективно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Погасить задолженность и расторгнуть кредитный договор.

Нужна помощь? Обращайтесь!

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ, НО ОТДАТЬ ДЕНЬГИ НАДО.

БАНК В ПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД И ВЗЫСКАТЬ С ВАС ДОЛГ И НЕУСТОЙКУ.

И как разрешить вопрос с банком более эфективно?

Преступлением этот факт не является.

Наиболее эффективно заплатить кредит.

Если не получается, то попросить реструктуризацию долга.