Может ли человек, который служил в армии в Чечне 1997-99 гг., пойти воевать в Сирию по контракту?

• г. Саратов

Может ли человек, который служил в армии в Чечне 1997-99 гг., пойти воевать в Сирию по контракту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для этого необходимо обратиться в военкомат по месту регистрации. И заключить контракт. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Может ли человек, который служил в армии в Чечне 1997-99 гг., пойти воевать в Сирию по контракту?

Если по деловым и психологическим качества способен и противопоказаний нет, то может.

Российская Федерация не проводит в Сирии сухопутных военных операций. По этому официально через военкомат с заключением контракта не получится.