Как снять арест с двух автомобилей, наложенный более 10 лет назад, после решения суда?

• г. Тула

На два автомобили был наложен арест, чуть более десяти лет назад, по уголовному делу суд вынес решение об иске. Вот уже более 10 лет автомобили так и не были реализованы. Возможно ли снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас сугубо арест на машины то нужно долги погасить все чтобы сняли аресты. Если они у вас по гражданскому иску признаны для реализации, то тут необходимо действовать иначе, как конкретно можно ответить только после ознакомления с документами. Всего вам хорошего.