Могут ли судебные приставы наложить арест на арендованную землю сельскохозяйственного назначения из-за кредитных обязательств перед банками?

• г. Томск

Арендую землю сх. назначения у государства, могут ли суд. приставы наложить на нее арест по моим кредитным обязательствам перед банками.

Ответы на вопрос (1):

Арендую землю сх. назначения у государства, могут ли суд. приставы наложить на нее арест по моим кредитным обязательствам перед банками.

А как они могут наложить арест на то, что по закону должнику не принадлежит?