Запрос на ксерокопирование документов для межевания вызывает необходимость изменения документов у обоих соседей

• г. Челябинск

У нас с соседом дом на 2 х хозяев он просит ксерокопии документов для межевания и мне после этого тоже надо будет менять документы.

Ответы на вопрос (4):

У нас с соседом дом на 2 х хозяев он просит ксерокопии документов для межевания и мне после этого тоже надо будет менять документы.

Вы вместе межевание должны делать, если дом на 2-х хозяев.

Мне в этом году будет 60 лет Я на пенсию вышел по вредности в 55 лет надо или нет делать перерасчет.

Здравствуйте. Надо или нет - решать только Вам. Можете за месяц-другой обратиться в ПФР с заявлением на предварительную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Нет, факт исполнения Вам 60 лет не дает основания для перерасчета пенсии. Ваша пенсия по старости Вам уже назначена, просто в связи с вредными условиями труда, на 5 лет раньше. Всего доброго!