Соседи просят ксерокопии паспорта и документов на право собственности - стоит ли отдавать?

• г. Воронеж

Соседи продают свой участок, новые хозяева собрались делать мажевания участка, для оформления просят у соседий с двух сторон ксерокопии паспорта и документа на право собственности наших участков! Мы в замешательстве отдовать им копии чего они просят или не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете предоставить, ничего страшного нет.