Стаж 7 лет на гражданке и 18 лет в МВД вместе с армией можно ли уходить по смешанному в 45 лет?

• г. Омск

Стаж 7 лет на гражданке и 18 лет в мвд вместе с армией можно ли уходить по смешанному в 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

С этого года пенсионный возраст для сотрудников МВД и других силовых структур повышается, а значит и сроки выхода на пенсию по смешанному стажу изменились.