Как получить полную сумму алиментов от бывшего мужа, который не выплачивает весь судебно установленный размер

• г. Краснодар

Мы с мужем развелись 2015 году и подала на алименты, он выплачивал, потом помирились я забрала исполнительный лист, сейчас обратно мы с ним разошлись с ноября месяца я написала заявление чтобы возобновить алименты но он выплачивает не всю сумму, хотя ему суд присудил выплачивать 1/4 от любого вида заработка, куда мне обратиться чтобы он выплачивал всю сумму, он официально не работает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана! Обращайтесь к своему приставу в чьем ведении находится исполнительное производство и уточняйте почему он удерживает не всю сумму.

Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявлением в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Всего хорошего приятного вечера вам.