Я написал заявление в милицию, где вынесли отказной материал.

• г. Нижнекамск

Во дворе была драка, без моего участия, в этом процессе помяли заднее крыло моей машины. Я написал заявление в милицию, где вынесли отказной материал. У меня только осаго и агент сказала, что это не страховой случай и возмещения по осаго нет. как мне взыскать ущерб с участников драки. Их данные есть в увд, так как их задержали во время драки.

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке подаете исковое заявление в суд и не забудьте приложить отказной материал,где наверное установлена вина лиц,причинивших Вам ущерб.