Пойду работать в другую школу. Сгодится ли справка о не судимости, которую предоставила в этом учебном году на прежней работе?

• г. Ростов-на-Дону

Пойду работать в другую школу. Сгодится ли справка о не судимости, которую предоставила в этом учебном году на прежней работе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок действия справки о судимости либо о ее отсутствии составляет ровно один месяц, после справка считается недействительной.

Срок действия справки о наличии/отсутствии судимости составляет один год, поэтому она ещё действительна. Удачи Вам и всего доброго.

Пойду работать в другую школу. Сгодится ли справка о не судимости, которую предоставила в этом учебном году на прежней работе?

Представьте старую справку. Если не погодится, то получите новую и представите.