Возможно ли пересечение российско-абхазской границы гражданами Казахстана для смены миграционной карты.

• г. Краснодар

Возможно ли пересечение российско-абхазской границы гражданами Казахстана для смены миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли пересечение российско-абхазской границы гражданами Казахстана для смены миграционной карты.

Уточните в ФМС такие возможности. Удачи и всего доброго. Если Российский паспорт есть, то без проблем.