Когда оформлять инвалидность?, после инсульта прошло 4 месяца, потом отрезали одну ногу.

• г. Самара

Когда оформлять инвалидность?, после инсульта прошло 4 месяца, потом отрезали одну ногу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ и Златкина неверный, и Антюхина - не по существу.

Когда оформлять инвалидность -решает лечащий врач, а не МСЭ, и тем более, не Вы.

Как раз после 4-х месяцев лечения, не давшего результат, и оформляется пациент на прохождение МСЭ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.