Проблемы с зачислением младшего ребенка в школу из-за подачи заявления в электронной форме и отсутствия информации в приказе о зачислении

• г. Кемерово

Старший ребенок учится в школе, принятие заявления на младшего было в электронной форме, и по этому мы не попали в приказ о зачислении в 1 класс. Законно ли это. по микроучастку мы относимся к этой школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно - какое отношение имеет электронное обращение к получению места в образовательном учреждении для первоклассника? Обратитесь с запросом в Министерство образования для предоставления Вашему ребенку места в школе. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.