Вопрос о возможности денежной компенсации за санаторное лечение январь-февраль 2017 года

• г. Москва

Скажите, имею ли я право на денежную компенсацию в связи с тем, что я находилась на санаторном лечении в январе-феврале 2017 г. За наличные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы относитесь к категории людей, которым положено санаторно-курортное лечение, то Вам положена компенсация. В зависимости от ситуации обращайтесь в ПФР, либо в ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД. Имею ли я право в 2012 году на получение денежной компенсации за санаторно-курортное лечение и денежную компенсацию на оздоровление несовершеннолетнего моего ребенка? Спасибо!

Имею ли я право на бесплатное санаторное лечение имею справку о реобилитации проживаю в краснодарском крае денежную компенсацию и на жку получаю.

Пенсионеры имеют право на получение бесплатной путевки санаторно-курортного лечения. Если пенсионер не воспользовался этим правом, может ли он расчитывать на денежную компенсацию?

Я живу в г. Петропавловске-Камчатском. 7 июля 2014 г. я устроилась на работу учителем в школу. В 2014-2015 уч. году осталось 28 дней неотгуленного отпуска (всего 80 дней отпуска). Писала заявление на денежную компенсацию за неогуленные дни отпуска. Отказывают в связи с тем, что на данный момент нет денег в бюджете школы и переносят эти дни на лето 2016 г.

Имею ли я право написать заявление о компенсации неотгуленного отпуска в январе 2016 г.?

Спасибо.

Я военнослужащий. Снял квартиру в феврале 2013 года. Документы для получения денежной компенсации за наем жилого помещения подал в январе 2014 года. Обязаны ли мне выплатить денежную компенсацию за это время?

В январе 2014 г. мне была установлена 3 гр. инвалидности. От части соцпакета (лекарства и санаторно-курортное лечение) я отказалась. В пенсионном фонде мне сказали, что компенсация будет выплачиваться с января 2015 г. Но в январе 2015 г. с меня сняли инвалидность. Я позвонила в ПФ, на что мне ответили, что раз группу сняли, то компенсицию выплачивать не будут. Но ведь это как бы долг за прошлый год, когда я ещё считалась инвалидом. Правы ли в Пенсионном фонде, отказав мне в компенсации?

25 лет службы офицером в ВС СССР. Имею ли я права на бесплатное санаторно-курортное лечение или его денежную компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За путевку на санаторное лечение в феврале 2017 г заплатила сама 21000, кроме этого платила за платные лечения. На что я могу получить налоговый вычет. У меня есть чеки или еще нужена справка о лечении?

С октября 2012 года прохожу лечение у ортодонта в частной стоматклинике. Снимать брекеты в январе 2014 года. С мая 2011 г находилась в декретном отпуске, а в феврале 2013 г уволили, находясь в декрете) в связи с ликвидацией предприятия. Устроилась на работу только 27 ноября 2014 года.

Могу ли я получить налоговый вычет за лечение брекетами за последние 2 года? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение