Вопрос о возможности денежной компенсации за санаторное лечение январь-февраль 2017 года

• г. Москва

Скажите, имею ли я право на денежную компенсацию в связи с тем, что я находилась на санаторном лечении в январе-феврале 2017 г. За наличные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы относитесь к категории людей, которым положено санаторно-курортное лечение, то Вам положена компенсация. В зависимости от ситуации обращайтесь в ПФР, либо в ФСС.