Возможно ли получение губернаторских (региональных) выплат по рождению второго ребенка в Ярославле при временной регистрации?

• г. Ярославль

Могу ли я, имея временную регистрацию, рассчитывать на получение губернаторские (региональные) выплаты по рождению второго ребенка, в Ярославле. Забеременела и рожала в Ярославле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, Вы можете получить региональные выплаты только имея постоянную регистрацию в Ярославле. Выплаты не зависят от того, где Вы забеременели и рожали. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Не можете, так как получить выплаты по рождению второго ребенка возможно при наличии постоянной регистрации.