Какие документы подать на алименты жене, г. Смоленск.

• г. Смоленск

Я плочю алименты 1 жене. Вторая подала тоже на алименты. Какие документы мне надо взять на суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимы документы, подтверждающие наличие у Вас детей. То есть, свидетельство о рождении ребенка возьмите с собой. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда я выплачиваю алименты первой жене 25% от зарплаты (1 ребенок). Чтобы уменьшить % вторая жена подала на алименты и ей тоже присудили 25% (1 ребенок). Какие документы надо предоставить мне суду, чтобы пересмотрели % (33% на двоих)? Чем руководствоваться? Спасибо.

Плачу алименты от первого брака 25% от белой з.п. , белая з.п. состовляет 4500 т. р. Вторая бывшая жена тоже подала на алименты, причём в заявлении написала чтобы я платил по 5000 т. р. ежемесячно. Что мне говорить на суде и какие документы надо взять на суд, и чем может всё это закончиться? Может ли мне суд установить выплачивать по 5000 т. р. второй жене. Заранее спасибо, с Уважением к Вам.

Плачу алименты от первого брака 25% от белой з.п. Вторая бывшая жена тоже подала на алименты, причём в заявлении написала чтобы я платил по 5000 т. р. ежемесячно. Что мне говорить на суде и какие документы надо взять на суд и чем может всё это закончиться? Заранее спасибо, с Уважением к Вам.

Плачу первой жене алименты на одного ребенка 25% от своего заработка. У нас со второй женой тоже есть ребенок. Вторая жена тоже подала на алименты, ей суд присудил 16,5%. Я в свою очередь подал иск на уменьшение размера алиментов до 33%. Суд отказал, так как заработок у меня в 4 раза выше чем у первой его жены, не приняв во внимание, что сейчас вторая жена находится на полном моём иждивении.

Я плачу алименты на ребенка от первого брака. Вторая жена тоже подала на алименты. Какие документы мне нужно собрать штоб уменьшить процент алиментов по первому ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вторая жена. У нас есть 1 ребёнок. Отпервой жены есть уже трое детей. Я подала тоже на алименты. Будет ли перерасчет бывшей жене.

Есть сын от первого брака. Отец платил алименты. Теперь женился второй раз, родил 2 деток, и разводится опять. Вторая жена подала в суд на алименты. Надо ли присутствовать в суде мне, как первой жене защищая права моего сына?

Первой жене я выплачиваю алименты на ребенка в размере 25% и на ее содержание 4000 рублей. Я хочу подать на уменьшение алиментных обязательств первой жены, т.к. вторая жена тожке подала на алименты но ей присудили 1\6 часть. Как составить исковое заявление на уменьшение алиментов первой жене и какие при этом нужны документы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение