Сохраняется ли педагогический стаж учителя, приехавшего на ПМЖ из Казахстана и продолжившего работу в школе? Спасибо.

• г. Москва

Сохраняется ли педагогический стаж учителя, приехавшего на ПМЖ из Казахстана и продолжившего работу в школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Казахстанский стаж после 1991 года в России, к сожалению, учтён не будет

Благодарим за обращение, желаем удачи!