Имею ли я право вернуть себе жилье или средства равные стоимости этого жилья?

• г. Красноярск

Мой отец был собственником дома (дом на 2-х хозяев, соседка собственница второй половины) после смерти отца, моя мама в силу своей неграмотности в юридическом вопросе выписала себя и меня, т.к. этого требовала мать отца. На тот момент мои родители уже несколько лет не состояли в браке. Соседка собственница, через мать моего отца выкупила вторую половину дома. После чего продала этот дом новым жильцам. Я являюсь единственным сыном отца. Эти события происходили в 1996 г. сейчас мне 29 лет. Имею ли я право вернуть себе жилье или средства равные стоимости этого жилья? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, думаю, что шансов нет. Прошло слишком много времени.