Как развестись с женой, не имея детей и прописки у неё, будучи гражданином России и проживая в г.Керчь

• г. Керчь

Я гражданин России г.Керчь. Живу у жены у ней не прописан, детей от неё не имею, Как мне развестись она тоже согласна. Какая процедура в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Если жена согласна на расторжение брака, то вы можете подать заявление в отдел ЗАГС по месту жительства жены

Через месяц после подачи заявления-брак будет расторгнут.

Усажаемый Анатолий

Если детей совместных лет можете в ЗАГС обратиться и подать заявление о расторжении брака. Если жена вроде бы согласна но никуда не идёт, обращайтесь в мировой суд по месту жительства с заявлением о расторжении брака

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Если есть согласие супругов на развод, и не имеется несовершеннолетних детей, имущественного спора так же нет - подается заявление о разводе в ЗАГС, где оплачивается госпошлина. Все

Нужна более полная консультация - звоните!